" Что меня ждет с любимым мужчиной, что он чувствует ко мне по отношению" - вопрос №1105052

Добрый вечер! подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос, Влюблен или любит меня мой любимый мужчина, что меня ждет с ним, что он ко мне чувствует по отношения, скоро ли у нас будут отношения серьезен он ко мне мой ли он мужчина сердцем хочет он быть со мной будут ли долгие серьёзные отношения взаимная ли меня с ним любовь счастье ли он моё мой он мужчина по судьбе и по жизни? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года

Лучший ответ по мнению автора

Знаете что я могу вам сказать почему у вас ничего не получается с Юной. Ибо Юра до сих пор держит в своём сердце другую хотя видит, чувствует и знает у него с ней ничего не получается но он ТЕШИТ СЕБЯ НАДЕЖДАМИ ЧТО ЧТО ТО ИЗМЕНИТСЯ но увы этого не будет и поэтому я и вижу почему он до сих пор не с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока между вами только симпатия… более подробно можно сказать по фото
Юра будет женат жить со своей семьей любить мать своих детей.
Вам другой специалист нужен. У вас явные проблемы с мыслительным процессом. Девятая страница. Однотипные вопросы. Нарушение правил сайта.

@ SOFIA CHERNAYA