Здравствуйте! Стабильность-это, конечно, хорошо, но хочется каких-то позитивных сдвигов как в профессии, так и в личной жизни. Можно ли ожидать изменений? Евгения, Челябинская область, 25.01.1992, - вопрос №1105426

05:00 мск
1 ответ
Этот год несет для вас вибрации числа 13- перемены. Перемены могут быть внезапными, неожиданными… Но главная задача и вам не сидеть сложа руки… Какие именно перемены и в какой сфере вас ждут- можно посмотреть на индивидуальном сеансе. Есть отличный расклад на таро на предстоящие события по 5 сферам (здоровье,. любовь, родные, работа, финансы)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали