Здравствуйте уважаемые эксперты! что можно сказать про характер человека Сергей 26.12.1980 - вопрос №1105515

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина-Козерог, лидер по жизни, справедливый, ценит стабильность, стремится достигнуть любой цели, в сердце очень раним, порою сильно обидчив, за ним, как за каменной стеной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У этого мужчины сильный, волевой характер, он умеет ставить перед собой цели. В спорах не любит уступать, но и не заходит за определенные границы, так как не обладает деспотизмом и всегда помнит о собеседнике, не стремясь его обидеть. Это характер лидера, который желает быть лучше других. Не стоит думать, что он всегда напорист, в спокойном состоянии он покладистый, не любит подхалимства и заигрывания. Любит похвалу, но не пытайтесь его унизить, это закончится отпором с его стороны. Он может принимать решение сразу и редко отказывается от него.
обидчивый… самонадеянный… люьит хвалиться достижениями… и если этот  вопрос от женщины… то вероятно она чувствует что им таки можно управлять в нужном русле отношений
Здравствуйте.могу сказать, что Сергей упорный, трудолюбивый и ответственный.Упрямый, делает все по своему как считает нужным. Открывается немногим людям, но если откроется, то вы увидите что на самом деле он нежный и любящий, но он это скрывает.Также он способен к сопереживанию.
Здравствуйте! Мужчина с характером, внешне достаточно уверенный.

Склонный к лидерству, может быть резким.
В глубине — уязвимый, зависимый, но тщательно это скрывает. В т. ч. и другие комплексы.
В социальных отношениях надевает «броню», но в личных отношениях может быть совсем другим — но нужно найти к нему подход.

Удачи Вам!

Здравствуйте!
Надежный, волевой, сильный духовно. Умеет ставить цели и достигать их. Отличный семьянин. Может быть вспыльчив. Уважаем окружающими его людьми. С легкостью пойдет на помощь другому человеку, но может не принять помощь со стороны.