Что мне надо сейчас делать для финансового и материального успеха? Стоит ли сейчас продолжать учебу, получать водительскую категорию водителя автобуса D и менять работу, бросив гражданскую госслужбу? - вопрос №1105693

Получать категорию водителя дальномера СЕ менять работу, бросив гражданскую госслужбу? или оставаться на гражданской госслужбе с небольшой зарплатой? Вадим 15 06 1967 20 часов 40 минут гор. Севастополь (в этот день дежурным роддомом был роддом района Севастополя — древнего города Инкерман, так что точнее будет Инкерман).
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Судя по выпавшим картам на смену деятельности и получения дополнительной категории, вас, в большей степени поддакивает женщина, уговаривает заняться своим делом, бизнесом. Категорию конечно вы можете открыть, лишним это не будет. Смена работы в этом году возможна, но эта будет так же госслужба, я бы сказал, что у вас будет смена должности,  или перевод на другую службу, но суть деятельности, будет прежней.
Если Вы хотите финансового и материального успеха, то нужно получать права и менять работу.
Здравствуйте.

Вариант водителя дальномера — лучший, денег больше там будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично