с мужем не живу уже пол года. он живёт с другой. вернётся муж или будет кто-то другой или буду одна? спасибо. татьяна 23.12.1956 - вопрос №1105712

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! В будущем вижу Вас вместе с мужем! Поэтому не опускайте руки! Рекомендую провести обряд на гармонизацию отношений и разжигание огня любви с былой силой!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам вполне можно побороться за отношения с мужем, это Ваш человек!