Я из Подмосковья. Мой ребенок получает лечение в Российской детской клинической больнице Москва. Необходима госпитализация по ОМС. Для госпитализации необходимо направление из нашей поликлиники (это - вопрос №1105718

прописано в последней выписке). В поликлинике направление давать отказываются. Куда мне обращаться. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Обращаться надо к главврачу поликлиники и  в вашу страховую компанию. Страховая компания по вашему письменному заключению сама прояснит этот вопрос, обратившись к гавврачу учреждения, где вам отказывают в таком направлении. Если последует отказ, то далее в департамент здравоохранения вашего города или московской области.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше право  отстаивать  право вашего ребенка на жизнь, поэтому пишите напрямую

Правительство  РФ   http://government.ru/letters/

Письмо  Президенту   http://letters.kremlin.ru/

Министерство Здравоохранения    www.rosminzdrav.ru/reception/appeals/new

Вам не кажется, что  ваш ребенок кроме вас никому не нужен...
Поэтому смело пишите и требуйте… не просите — требуйте...