Здравствуйте,у меня проблема в отношениях,мы не понимаем друг друга изза того что не можем выговориться друг другу и не можем найти подходящий момент когда поговорить,что с этим делать? - вопрос №1106108

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Подходящим может быть момент после совместного ужина, когда будете дома оба. А чтобы разговор не перешел в эмоциональную ссору и выяснение отношений, предварительно напишите друг другу письма, в которых выпишите все эмоции, а письма сожгите (не передавая друг другу). Сделать это можно к примеру на работе днем, в обеденный перерыв.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, учиться искать подходящий момент и учиться говорить друг с другом, слушать и слышать друг друга. Если вы уже поняли, в чем ваша проблема, то вы на полпути к ее решению. как говорил Черчилль:«Что бы ни случилось, продолжайте говорить». Всё в ваших руках и устах!