Хотелось бы узнать, каковы мои брачные перспективы, сколько у меня будет браков или серьёзных отношений. Москва, 23. 04. 1990, 20:20. Александра - вопрос №1106200

500 p

Ответы

Александра, брак у Вас один, отношения помимо него будут. Вы тяготеете к домашнему очагу и мужчина Вам нужен спокойный, хозяйственный, готовый к браку. Это случится достаточно скоро, к 26 годам будете замужем.
Здравствуйте, Александра,!!! да у вас будет один единственный брак, так как вы очень семейная и преданная жена. Вы умеете в тепле держать свой очаг и быть верной, преданной. Удачи))обращайтесь…
Здравствуйте, брак у вас просматривается один через 1,5-2 года. Молодого человека вы встретите в ближайшие полгода, вас ждет настоящая любовь, взаимное доверие и уверенность в завтрашнем дне.
Удачи Вам!!!
Здравствуйте! Замуж выйдете один раз. перед этим будет ситуация пожить гражданским браком, но такой вариант отпадет из-за вашего к этому отношения. серьезный мужчина будет, где-то года через полтора. и все  у вас сложится, как нужно. сейчас вы в некотором замешательстве, запутались. состояние тревоги и беспокойства за будущее. Не тревожьтесь! у вас хорошие перспективы на будущее! первая буква в имени будущего супруга просматривается как «С». будет постарше вас года на 4. высокий, коренастый.в сфере IT.

С уважением, светлана.
Здравствуйте Александра! На вашей личной жизни стоит наносной негатив — блок — так против вас работает ваша сложная карма рода по вашей кровной женской линии. У вас будет официальный брак, рождение двоих деток, но в последствии разрыв отношений. Чтобы подобного избежать, вам необходимо с корректировать свою Судьбу и убрать весь кармический, и наносный негатив. Подробно консультация платно. Удачи вам и любви!
Три брака у вас будет, не один точно .
2 официальных и один гражданский.
ответ мой не понравиться это я точно думаю, но скажу что увидела что увидела, а в будущем уже посмотрим кто был прав
брак у вас не скоро, отношения не вижу пока что у вас.есть кто интересует но с ним дефицит общение
брак надо смотреть по фото развернуто
два брака должно быть у вас, отношений может быть гораздо больше
Правильно, это когда один раз выходишь замуж, рожаешь детей и воспитываете их вместе с мужем. Так и у вас будет, муж хороший да деток трое. Это идеально, тогда на свадьбу не жаль потратится и дом построить. А не делится, да ругаться, разводится. Грех это и вредно для всех членов семьи От пожилых родителей до ваших маленьких детей .  Не настраивайте себя на развод — не выйдя ещё замуж. А то накличите беду.
С браком пока идут препятствия или не так скоро, но счастье семейной жизни познаете, любовь и материнство. У меня идет число три, либо это три брака, либо три серьезных романа.
Доброй ночи! Вы — человек неординарный во всех отношениях, талантливый, стараетесь во всём добиться безупречности, ко всему вырабатываете свой уникальный подход, делаете всё по своему, внося какие то свои усовершенствования и инновации.Если не будете останавливаться на достигнутом, а идти всегда вперёд, то добьётесь немалых высот.Брак у Вас будет один, с человеком старше Вас на 5-6 лет, самодостаточным, амбициозным, у него будет успешная карьера, с Вашей стороны, кроме любви, будет немного прогматизма и рассчёта в этих отношениях, что не плохо и важно в том плане, что Вам будут дороги эти отношения, Вы будете их беречь.Брак будет счастливый, станете надёжным тылом для своего мужа, будете помогать ему в бизнесе, за что он Вас будет крайне ценить.Брак будет после 26 лет.
Удачи и благополучия!
вы однолюб и цените постоянные отношения… и встретите родственную дуду весной 2015 года-человека старше на 4 года вас, которому родите двоих детишек)успехов вам)
Здравствуйте, Александра!

Брак будет один, но несколько поздний.
Пока направьте все силы на самореализацию, вас ждет успех)

Всех Благ!
Здравствуйте.
Важно знать и где вы родились тоже ну или иметь ваше фото.
По предоставленным данным брак у вас будет скорее всего один. В браке вам важно иметь надежность и стабильность, что бы за  партнером быть как за каменной стеной. Обязательно что бы была страсть и сексуальные отношения, кроме того вы должны быть единственной, вы из тех кто никогда не смирится с другой женщиной. Вы растворяетесь в партнере, отношения с ним-ваше самовыражение. Коммуникация для вас очень важна в браке, однако у вас с этим будут проблемы нужно учиться слушать просто что бы услышать не вынося оценок. Мужчина будет старше вас при положении. Главное вам суметь совладать со своим страхом ответственности и контроля и учиться передавать бразды правления.
Брак у вас в 25 -26 лет, официальный и единственный, отношения до него будут но не очень серьезные
Здравствуйте Александра! У Вас видится один брак -надежный и прочный. Это произойдет в течении полутора — двух лет. Мужчина — земного знака зодиака, темноволосый. Ваша семья- это семья единомышленников и любящих друг друга сердец. Вы видитесь, заботливой мамой и любимой и любящей женой.

Удачи Вам!
Сожительство одно, и один официальный брак.
Здравствуйте. У вас будет 1 брак, выйдите замуж после 26 лет. Мужчина будет ровесник или старше вас, домашний, любящий уют, спокойный, умный и целеустремленный. Детей в браке родится 2, но может быть и 3, если захотите. Отношения до этого будут, не переживайте. В браке будете жить счастливо и гармонично. Удачи вам и женского счастья!
С уважением, Инна!
Два брака официальных,,+гражданский брак
Здравствуйте, Александра! Официальных у Вас 2 брака! Первый брак продлиться около 5 лет, второй брак будет прочный и стабильным! Удачи Вам и благополучия!
Один брак, другой гражданский.
Вопрос наверное о том будете ли вы счастливы? Так вот, вы будете счастливы и брак у вас будет один. Кстати не надо печалиться от того, что в жизни так мало будет перемен) у вас будет много поклонников.
Это экспресс ответ. Если хотите подробнее, что, как и когда, напишите
Здравствуйте Александра Брак у вас будет  один, через два года! Всех вам благ…