сегодня во сне видела себя в зеркале с длинными,густыми,красиво уложенными волосами светло-русого оттенка.прическа ниже пояса доходила.это хорошо или плохо? оксана 20.02.1972 - вопрос №1106364

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Это хороший знак.Вас ожидает прибыль.Успех в делах.Возможно приятное событие в жизни.Такой сон всегда приносит благоприятные изменения в жизни.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это очень хороший сон. Сулит рост вашей энергетики и успех.
Здравствуйте. Красивые и длинные волосы это престиж. Вас ждет что то невероятно красивое в жизни. Всего наилучшего.