Здравствуйте уважаемые эксперты! На сайте обращаюсь за помощью уже не первый раз, но реально никто не помог. Мне нужен настоящий... - вопрос №1106486

экстрасенс-ясновидящий, который сможет мне сказать что происходит, и что мне нужно делать, чтобы изменить ситуацию. У меня одна проблема — работа. Не могу… найти своё место уже 15 лет. Мне 45 я не лентяй, без вредных привычек. В 45 уже моё резюме никто не рассматривает, понимаю что нужно заниматься своим делом, на это нужны деньги. Всё что планирую, не получается, даже в мелочах. Хочу уехать на заработки за границу, тоже нужно платить деньги. Что мне нужно сделать чтобы изменить ситуацию. Я Котляров Андрей Джимович — родился 30.12.1968 года около 19.00 Сумская обл. г. Конотоп Украина При смене паспорта изменил отчество на Дмитриевич.

Ответы

Здравствуйте!
Негатив, который является причиной неудач, на Вас копился годами. Потому быстро и просто ситуацию не измените. Необходимы чистка и коррекция.
 Здравствуйте, Андрей
Ваше кармическое число совпадает с числом вашего рождения, которое отвечает за ваши таланты.Вам надо искать работу, где за короткий период вы сможете увидеть плоды своих трудов, т.е ставить краткосрочные планы и воплощать их в реальность
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствует из за негатива  у вас закрылся денежный поток. Обращайтесь, помогу. Всех вам благ
На вас негатив, выбирайте мастера и работайте. Удачи вам!
Здравствуйте. Не знаю как это отрабатывается виртуально, дистанционно, а ваш случай нужно не просто рассматривать, исследовать, работать с вами, шаг за шагом. Причем Вы основное действующее лицо, в своей ситуации. Что я вижу по дате рождения;
ваша ситуация плюс -минус началась в от 30 -33 лет, а апогей в 39 лет.
Разбирать нужно всю вашу жизнь, читать вашу историю вместе с вами как книгу.
В 39 лет именно по вашей дате рождения включился пресловутый «критический возраст», он ни во всех датах рождения присутствует.  Что это в вашем случае?  - слова, мысли, в связи с той или иной реакцией(эмоции)
на события. Если сами, что желательно, проанализируете что происходило как результат после сказанного вами в сердцах, того что было в мыслях. Вы сами запускали все процессы.
Вы автор. Но так-же, в 39 лет нужны были изменения в вашей жизни, переворот который давно просился.
Способности у Вас есть, они умственного порядка, но часто мешает мораль- позволить или нет себе, это сбивает вас с толка, останавливает. Вы сами от себя вдруг остановились на месте.
Обнеся себя табу, запретив себе многое.Это похоже на каменный мешок в который никто иной, а Вы сами заключили себя. Человеку вредит мысль, а что если сделаю чего то, что скажут люди. Ваша правильность внешняя, и бунтарские желания внутри, как смирительная рубашка. Вы сами себе и судья и палач.
Потому и пишу открыто, я не знаю, как виртуально это прорабатывать, но знаю, что ни одним днем, и основное это Вы. Смирятся Вам не с чем, терять больше нечего, так идите от самого себя, разрешите себе быть.
Извините, написала немного, в рамках сайта, вопрос один, что же Вы так себя…