как дальше сложатся отношения? и любит ли он меня? ольга 20.03.1991 михаил 10.12.1983 - вопрос №1106646

dj
3 ответа
Здравствуйте! Любит и быть с Вами хочет очень сильно! Отличная перспектива для семейных отношений!
Михаил любит Вас, и быть с вами хочет.Хорошие перспективы у пары к  браку и семейной жизни
Здравствуйте.Ваши отношения будут дальше развиваться, они будут серьезные.У Михаила на вас планы, чувства есть.
если нужна консультация -пишите.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.