Была ли свадьба???! - вопрос №110687

Добрый день! А вы не могли бы помочь.и подсказать женаты ли или все-таки нет Андрей 18.09.1979 и Елена 16.09.1981. очень буду благодарна

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… свадьба была… эти люди женаты… всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день.

по датам рождения тут мало что можно сказать.

Могу погадать, обращайтесь в чат

Здравствуйте. Судя по картам — нет, либо разведены, либо гражданский брак и Елена не верна.

 Андрей не женат на Елене… он этого категорично не хочет… да и отношения у них сейчас очень натянутые.

Здравствуйте! Да, женаты!!

Официально брака карты не показали. Возможно получено предложение руки и сердца, но бумагами пока еще не скреплено.