Москва

Подскажите пожалуйста.Моя сфера деятельности грузоперевозки.Я открыла р/c в СБ.Мне дали реквизиты банка и мой р/c.Что я должна указывать в заявке... - вопрос №1107145

чтоб мне перечисляли деньги на него? Сегодня мне не смогли перечислить деньги на р/c так как сказали что это реквизиты банка а им нужны реквизиты р/c как это понять? При открытии мне дали один листок там в верху указано всё о банке, ИНН, КПП, БИК, КОР/C, ОГРН и внизу мой р/c, и всё.Так что мне указывать для перечисления подскажите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Вам нужны:
Наименование банка
ИНН\КПП банка
БИК
к\с — кор счет банка
р\с — ваш расчетный счет

Деньги с р\с банка клиента переводятся на к\с банка вашего контр.агента
Затем с его к\с на к\с вашего банка и затем разносятся на ваш счет