как дальше сложатся отношения? и любит ли он меня? ольга 20.03.1991 михаил 10.12.1983 - вопрос №1107159

bh
1 ответ
Я вижу что у вас с ним будут хорошие отношения и поэтому я даже не думаю что вам в них не помешает другая которую я вижу что она где то рядом ибо он скорее всего от неё уйдёт к вам окончательно и поэтому я думаю что вы можете и строить планы на ваши дальнейшие активные взаимоотношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали