Кемеровская область

пневматика - вопрос №1107347

Здравствуйте! Какой документ может выдать руководитель магазина для провоза пневматичиского оружия (пистолет до 3дж 4,5 к) через границу? Спасибо!

Ответы

пневматическое оружие нужно декларировать, иначе его могут изъять, а вас оштрафуют, у продавца возьмите сертификат соответствия, подтверждающий, что данный тип оружия может быть использован на территории государства, в которое вы его ввозите. Вам нужно будет заранее получить разрешение органов МВД на транспортировку оружия через границу сроки его получения несколько месяцев!