Уважаемые эксперты! С кем их этих парней у меня больше перспектив?Какое у каждого их них ко мне отношение?Олег 24 года Ирина 22 года и Алексей на фото со мной 22 года - вопрос №1107623

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Увы я не вижу что вас хоть с кем то из них вас может связать судьба ибо ни с тем ни с другим я не вижу никаких отношений и поэтому я думаю что где к сентябрю вы разбежитесь
С Олегом у вас перспектив больше, но не намного, чем с Алексеем.С молодыми людьми отношения закончатся печально, брака я не вижу ни с одним из них.
С Алексеем только физическое влечение у вас, в любовь это не перерастет.
Но если выбирать между ними, то лучше вам подходит Олег, он к вам лучше относиться
Девушка очень открытая
позитивная, возможно есть сестра
Первый мужчина испытывает более сильные и искренние чувства но от вас холодок.
У второго больше влесение но серьезных чувств не вижу хоть и общение более лучше чем с первым.
У вас будет светлый мужчина в будущем, не тот ни другой не ваша пара.
С Уважением.
Здравствуйте Ирина. Алексей идет с Вами по судьбе. У Вас с ним есть будущее. Сделаете все правильно вступите с ним в брак. Всего Вам хорошего.
с тем что вы на фото. прошу отзыв.
Здравствуйте, тут нужны полные данные для просмотра всех на совместимость, а так идет информация, что ситуация будет меняться до конца года, возможно с Олегом-вы останетесь отличными друзьями, а Алексей будет замечен с другой, он не расположен к вам полностью, хитрит, у вас самой  виден другой мужчина по судьбе.
Добрый день. Эти парни вам не подходят. Судьбу свою вы скоро встретите. С этими молодыми людьми будете хорошо дружить.
если постараетесь то будите с Олегом.Алексей это не ваше
vi nravites oboim. s Olegom bolee romantichnie i tihie otnoshenija...s Alekseem bolshe raznoobrazija....s nim vam bolee interesnej...otnoshenija tajnie s Alekseem...i redkie vstrechi....vi ljubvi ne ispitivaete poka ne k odnomu iz nih...prosto simpatija...otnoshenija u vas budut s drugim parnem:)
эти парни вам не подходят. возможна теплая дружба. к декабрю вы встретите другого
С Алексеем есть какие то отношения но эти отношения долго не будут у вас.
Здравствуйте! Ни один из них не будет Вашим мужем! Своего суженного встретите в 2015г!
Здравствуйте! Оба парня испытывают к Вам интерес, но серьезных отношений не вижу ни с кем… По судьбе у Вас другой мужчина, старше Вас, знакомство в конце этого года начало следущего.
Всех благ!
На первом фото, он относится к вам с нерешительностью, не знает правильно делает выбор или нет и потом у него еще прошлые отношения не забыты. Тот который вместе с вами на фото он думает что вы будете делать все как он скажет и любить и жить, но у него не правильные мысли, т.к. у вас будет свое мнение. Отношения с ним возможны, но долго не продержатся.
Оба молодых человека — не являются вашей второй половинкой. У Алексея чувства к вам сильнее.
С Олегом — хорошая надежная дружба! С Алексеем — будет что-то но вы не сможете сами, он властный и для него сначала он, потом женщина! Вы встретите другого человека!
Здравствуйте.Олень испытывает более сильные чувства к Вам чем Вы к нему.Второй не очень надежный, не полностью честен.Будет другой у Вас еще по судьбе.Удачи Вам…
Здравствуйте! ваше замужество будет в 24 года. Познакомитесь с будущим мужем через соседку в тот же год. пока отдыхайте, общайтесь- это все друзья. до замужества будет еще мужчина, старше лет на 5-8… у него проблемы с законом будут- он знаком, живет рядом, его нужно опасаться, так как человек будет доставлять вам проблемы. в целом хорошая судьба. Удачи вам!
Олег
Добрый день, Ирина.
У Олега есть намеренье быть с вами и возможно даже заключить с вами брак или соглашение. А вот Алексей с вами хочет быть ради радости, пополнений желаний, какого-то развития…
Но на самом деле вам выбирать!!!
С уважением, Ольга ОМ.