Здравствуйте.Я Марина 12,09,87 в браке с Дмитрием 10,08,81 что у нас идет по судьбе? будем ли мы всегда вместе? будут ли дети у нас совмесные.?спасибо огромное - вопрос №1107647

Ответы

Увы но я вижу что у вас нестабильное семейное положение и оно может рухнуть из за того что он вам может или даже уже вам изменил ибо я вижу у него другую и у них там идут отношения получше чем у вас с ним и поэтому я думаю что вам этого не избежать.

Натали