Здравствуйте. Приснился сон.нахожусь в какой токвартире, где есть люди и возможно из них кого то я знаю. Но тут я вижу молодого человека, с которым у... - вопрос №1107691

нас в молодости был роман без продолжения. В дальнейшем этот молодой человек погиб. В жизни он мне всегда давал чувство защищенности, и во сне он мне говорит: я свой срок отбыл полностью, я вернулся. Я вообщем то рада ему, но затем я выгоняю из этой квартиры всех людей и его в том числе. Мой день рождения 30.08.1971, что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

этот человек для вас остался символом защиты, дружеской поддержки, мужчины во снах это разум женщины, какие-то разумные решения, то есть у вас в жизни на этот момент есть(были) какие=то мысли или решения, которым вы доверяли, признали их разумными… люди — мысли, мыслительные процессы, часто противоречивые… сон психологический, ваш разум как бы вернулся к вам, но вы всех выгнали, хотели от всех мыслей избавиться, даже от разумных решений, ни о чем не думать… квартира — какие-то социальные замкнутые программы, в рамках которых вы живете (привычки проще говоря или сформированный характер)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он сказал что воплотился в новое тело. посмотрите кто в вашей семье родился или родится в ближайший месяц
Здравствуйте! Сон говорит о том что сохранилась энергетическая, эмоциональная связь с этим человеком у Вас.

Что он значим для Вас, что Вы нуждаетесь в поддержке с его стороны.
Но чувства Ваши противоречивы — есть в них и претензии к нему.
Потому Вы и нуждаетесь в нем, но тем не менее прогоняете в конце сна....
Сложное такое отношение к нему у Вас.....

Удачи Вам!