предметы - вопрос №110775

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, говорят, что если дарят, зеркало и ножницы нельзя брать, это к одиночеству. скажите, какие ещё предметы, нельзя принимать в дар???

Ответы

Ну, вообще-то говорят, что ножи, носовые платки, часы… да много чего:)… Хотя, можно брать, только нужно знать, как потом «обезопасить» эти предметы для себя, нейтрализовать..:)

Добрый вечер! Я слышала, что когда дарят кошелёк, дарителю туда нужно положить денежки, а то хозяин будет бедным. Если дарят платок, шарфик, нужно дать за этот подарок денежку. Честно, не знаю, с чем это связано)

С уважением.