как дальше сложатся отношения? любит ли он меня? ольга 20.03.1991 михаил 10.12.1983 - вопрос №1107984

hj
1 ответ
Я ни вижу пока в этой паре сильных романтических чувств и поэтому я не думаю что в этом году им можно ждать сильных и серьёзных интимных отношений хотя у них друг к другу идут крепкие и сильные чувства но они сами пока не готовы к этим изменениям хотя и есть возможности.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA