здравствуйте!Уважаемые эксперты,два месяца живу с мужчиной,что ждет нас в этих отношениях?как он ко мне относится?может нам лучше расстаться?не совсем верю в его искренность.....Сергей 2 ноября 1959г - вопрос №1108146

изображение из вопросаизображение из вопросаТамара 23 апреля 1960г

Лучший ответ по мнению автора

хороший открытый человек. вас просто жизнь запугала и вы готовы отказаться от чего угодно, лишь бы не пережить еще раз боль предательства и потери. даже картинка идет как вы в обнимку откуда-то идете… не делайте из мухи слона. хороший мужчина. по крайней мере к вам он искренен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно немного уверенности в себе не искать минусы в нём будущее совместное есть но оно полностью зависит от вас. После него вас ждёт одиночество задумайтесь хотите остаться одной ваше право конечно…
Здравствуйте, Тамара! Дело в том, что Вы практичная и здравомыслящая женщина, и поэтому, Вы не готовы окунуться  в омут с головой в отношения, пока не будете уверены в том, что отношения  с мужчиной действительно серьёзны. Но тут, Вам переживать не стоит,  у Ваших отношений есть все шансы быть очень прочными и гармоничными, и при обоюдном желании, Вы можете прожить счастливо всю жизнь! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день, он не из тех, кто непременно жениться, но время камень точит, не берите в голову серьезно, не серьезно. После него Вас ждет полное одиночество до старости, так как Вы к нему и с ним энергетически и физически привязаны, не меняйте ничего живите и наслаждайтесь совместным отношением, сами не заметите как время пролетело, а он  так и остался лежать на вашем диване.))
Если Вы сами порвете и разрушите, то что есть на сегодняшний день, склеить будет сложно, он переметнется с одной яблони на другую… А зачем Вам это, ссориться, мериться? лучше пирожков ему напеките и коньячка налейте… он любит, когда его любят и о нем заботятся. Успехов Вам.