Есть ли будущее? - вопрос №110823

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, есть ли перспектива отношений у Дина (28.03.89) и Антона (5.8.88)? Как он к ней относится? Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Перспективы конечно есть, но у обоих сложные темпераменты.

Обращайтесь в чат

Девушка очень желает отношений, а МЧ не готов к ним… Тут я вижу только дружбу и серьезной перспективы нет...

Бурный, но недолгий роман и все...

@ SOFIA CHERNAYA