кто виноват - вопрос №110824

посмотрите пожалуйста… сердится ли на меня брат… уже полгода прошло а мы до сих пор не общаемся..(какие чувства испытывает после давнишней ссоры? кто виноват во всём- я или он? и почему… спасибо тем, кто действительно видит всю ситуацию.....

Елена 12 7 84  Саша 2 10 75

Дополнение автора от 30.08.11 20:42:15

Cитара спасибо, я считаю, что данных более чем достаточно… свою родственную жизнь я не буду выставлять на всеобщее обозрение. вы же ясновидящая,… ну так… всех благ вам!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По тем скудным данным, что вы дали, могу только сказать, что тут нельзя однозначно сказать, что виноваты вы или он… тут еще замешан кто-то третий… Возможно, этот «третий» и есть основная причина.а все остальное — следствие...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По датам рождения трудно понять сердится или нет. На основании имеющихся данных я бы сказал, что сердится.

Подробнее расскажу в чате