Здравствуйте,такая ситуация,заказал в интернете фотоаппарат никон д3200,привезли фотоаппарат никон д 3000,и на нем потертости и наклейка с надписью... - вопрос №1108483

д3000 переклеена на д3200, подсунули короче лажу б/у, что делать?

Ответы

Товар, не соответствующий описанию или ненадлежащего качества вы имеете право вернуть продавцу и получить деньги назад, пока не прошло 15 дней после покупки, если у вас сохранился чек, инвойс, упаковка или другие доказательства покупки.

Если вы покупали камеру в зарубежном интернет-магазине -  как можно быстрее напишите продавцу и потребуйте полного возврата товара и денег или возврата части стоимости, при том, что вы оставите товар себе. Но этот вариант возможен, только если сервис имеет программу зашиты покупателей (вроде ebay, aliexpress и.т. п.).