Есть ли совместное будущее у пары? Диана 14 05 89 Сергей 12 10 78 - вопрос №1108625

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Несмотря на то, что падает любовный треугольник в будущем и борьба… Да — есть!

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, нечем вас обрадовать… Нет, совместного будущего с вами мужчина совершенно не планирует… Нет тех чувств, которые бы предполагали долгое существование пары
Спасибо за минус;))… Только это не меняет результата в вашей паре;)))))