будут ли общаться со мной родители после моего замужества? я, Алла 20.01.1992 , мама, Кадрия 09.12.1968 и папа Олег 1963? СПАСИБО! - вопрос №1108694

Ответы

Здравствуйте Алла. У Вас верный выбор Вашего партнера. Но Ваши родители считают немного иначе. Вам придется очень постараться чтобы переубедить их в этом. Вам необходимо наладить контакт с родителями. Если Вы решите действовать пишите в личку. Удачи Вам.