Он меня любит, скучает, думает????" - вопрос №1108709

Добрый день! подскажите пожалуйста. Мой любимый мужчина, влюблен в меня сильные, настоящие, серьезные, глубокие чувства у него ко мне, думает он обо мне скучает, мой ли он мужчина который находится рядом со мной сердцем он мой, и душой мой ли он мужчина. по жизни и судьбе, счастье он мое с ним ли я пойду по жизни он и есть моя настоящая любовь скоро ли у нас начнуться наши отношения, долгие ли серьезные,? Юрий, 06.09 73 года и Екатерина 24.04 87 года, заранее спасибо за ваши ответы…

Ответы

Так много вопросов, а ответ один-мужчина Ваш, можете быть счастливы.Только ему нужно сделать правильный выбор.

@ SOFIA CHERNAYA