Мы с молодым человеком прожили 2 года сейчас он то уходит то приходит,говорит что нужно подумать,и что любит.вернётся он домой.Елена 25.01.81. Павел - вопрос №1108962

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте!

Павлу сейчас очень тяжело. С одной стороны, к вам чувства есть, с другой стороны — еще к одной девушке. Нужно разбираться подробно по фото в ситуации. Обращайтесь.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется но позже, есть женщина что встала между вами.
Не держите его, ничего хорошего из этого не будет…  расставание неизбежно!