Здравствуйте,меня зовут Светлана.я два года как живу со своим парнем.он почти год как развелся со своей супругой.у нас всё серьезно:его и мои родители знают о нас,его дети у нас ночуют и т.д. У меня - вопрос №1109075

детей никогда не было, а о том, чтобы завести ребенка даже говорить не хочет.говорит не сейчас.мне уже 35.что мне делать? спасибо заранее
2 ответа

Ответы

День добрый! Возможно ваш молодой человек еще не отошел морально от развода и поэтому не торопится заводить детей опасаясь, например, что не прокормит всех и пр. Поговорите с ним, скажите, что ваши биологические часы идут и вы хотите от него детей. Не настаивайте, а высказывайте свои пожелания. Выслушайте его, его аргументы.
С уважением,
Светлана, здравствуйте. В этой ситуации можно его понять и Вас — у каждого своя правда. Ребенок для Вас, это мечта всей жизни и к ней надо идти. Откровенно поговорите со своим мужчиной и четко донесите ему свою точку зрения. ничего не скрывая, сделайте акцент на том, что для Вас ребенок ОЧЕНЬ ВАЖЕН и он то же ЛЮБИМЫЙ для Вас человек. Если он Вас не поймет, хотя Вас трудно не понять, будите принимать решение на счет будущего. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!