Несколько месяцев назад познакомилась с молодым человеком. Наши отношения развиваются, вместе проводим время, общаемся. Но он не готов к серьезным отношениям потому что недавно расстался с девушкой. - вопрос №1109119

Я стала понимать что влюбляюсь в него, но это подвешенное состояние очень напрягает, постоянно происходит самонакручивание. Очень хочется знать что он ко мне испытывает и есть ли у нас будущее? Ксения 31.03.1992 и Роман 5.04.1987
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Действительно, ему пока тяжело, не спешите.Станьте пока ему другом, опорой и поддержкой.Просто будьте рядом.Все у вас получиться, не накручивайте себе ничего.Он нужен вам, а ему нужны вы, просто пока он этого не понял