Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга (12.03.1979 г.р.). У меня в собственности имеется автомашина. Когда у меня получится её продать и возможно-ли приобрести другую автомашину? Удачна-ли будет покупка? - вопрос №1109297

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Продажа в течении года. Сразу купите новую. Покупка — удачна и хорошо обдуманная.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.Продать машину у вас получится только в конце этого года.В принципе можно и раньше.Приобрести другую автомашину можете.