Другое

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, как мне провести адекватную оценку рентабельности и клиентурского спроса на услуги в моем городе по нише "Праздничное агенство"? Город с населением в 40 000 человек - вопрос №1109350

Ответы

Добрый день! По рентабельности не могу написать так как незнаю весь проект, а по спросу достаточно просто напишу:
1. Анализ рынка(Целевая аудитория, конкуренты, средний чек конкурентов, доп. улсуги конкурентов)
2. соц.анализ через проведения опроса жителей(Сколько готовы потратить на данные услуги, на что делают акент при выборе исполнителя данных услуг, средний чек затрат клиента.)
3. Создать прайс по Целевую аудитории данной сферы и данного города.