Добрый день! подскажите кто-нибудь!!! заходу на любой сайт, в правом верхнем углу появляется как отворот листа, если нажимаю, появляется какая-то реклама. как это отключить? - вопрос №1109446

Ответы

Здравствуйте.
Для блокировки всплывающей рекламы используйте расширение для браузеров AdBlock, а так же используйте методы чистки компьютера от подобного рекламного ПО из этой темы — рекламное ПО -.
Пишите в чат, помогу