Возможна ли встреча в будущем и развитие отношений. - вопрос №1109471

Есть ли чувства или были когда-то? Если встреча возможно, то когда примерно? Олеся 29/09/1987 и Анатолий 18/09/1984
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Увы но я как таковой встречи у вас с ним не вижу но возможны где то в июле и октябре и похоже что они будут только на дружеском уровне.

Са-Амон-Херихор