Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я работать в школе с детьми, является ли это моим призванием или нет? Если нет, куда мне лучше идти... - вопрос №1109577

работать? Елена 25 лет 07.06.1989 Глаза: каре-зеленые, волосы светло-русые ближе к золотистому оттенку.город Санкт-Петербург. Рождена в 6.30 утра в грозу.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В глубине души вы противитесь работе с детьми. Что то держит Вас. И найти себя в жизни не можете. Вам изначально надо было развивать кулинарные или дизайнерские способности