 Оплатить вопрос Здравствуйте, новая работа масса своих особенностей . заморочек. Скажите . получится ли мне разобраться с этим? Или что-то другое придется смотреть? Ирина 32г 09,05,1982. - вопрос №1109706

Ответы

До конца этого года просматривается новая работа

Добрый день, Ирина!

У вас сейчас период открытия своих способностей и не все удается и вы сейчас испытываете душевный дискомфорт в себе… но вы на  правильном пути и вы справитесь

Удачи Вам и  процветания!