Здравствуйте уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,будем ли мы вместе?Ольга(17.06.1977) г.Бийск и Сергей(19.11.1965) Новотырышкино Алтайский край.Сейчас проживаем в Бийске. - вопрос №1109756

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… сможете… если будите на многое реагировать иначе и не обращать внимание на его прошлое
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению этот союз уже не скрепить ни чем только дружеские отношения т.к много недопонимания в быту один любит разгульную жизнь другой терпеть этого не может конфликты ревность это не укрепит семью а разрушит.
прочитал ваш новый вопрос и не смог там написать ответ, пишу здесь. Я бы на вашем месте махнул бы рукой на него (бабник, гулена) неужели вам такой нужен муж? Найдите себе достойного, который бы вас любил и ценил.