добрый день.на ноутбуке,по ошибке,установил asp.net machine единоличным администратором.теперь появились проблемы с обновлением и запуском многих.. - вопрос №1109985

программ, т.к. необходимо ввести пароль для asp.net machine, который, естественно я не знаю.пожалуйста подскажите, как исправить ситуацию.по возможности доступными словами.
2 ответа

Ответы

у майкрософт нет такого продукта

если устанавливали ПО другого производителя — полностью удалите это ПО, изучите внимательно инструкцию по установке и повторите установку более внимательно
Не приходилось с таким сталкиваться… Возможно если загрузиться с liveCD и воспользоваться прогой Recovery Password, то возможно его можно скинуть. Но можно ли это с asp.net machine провернуть???