О работе. - вопрос №1110091

Здравствуйте, эксперты! Я Оксана 21.12.1988 г.р. время 14.30, день нед. — чт., планирую сменить работу и в августе-сентябре этого года собираюсь выходить на новое место, при этом координально меняется сфера моей деятельности, также территориальная прикрепленность. Вопрос: правильный ли я делаю шаг, и как изменится в этой связи моя жизнь, в том числе и личная? Наступит ли просвет? Или лучше отказаться от этого выбора? Буду очень признательна всем ответившим. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Оксана
Решение об координальном изменении работы в первое время будет для вас тяжелым. Надо проявиль всю свою внутреннюю силу, найти золотую середину, чтобы войти в рабочую колею

С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Вы поступаете правильно.
это экспресс ответ, для полной консультации обращайтесь в чат
Здравствуйте! Смена работы в целом будет для Вас позитивна.

Откроет новые перспективы и позволит самореализоваться.
Насчет личной жизни… сложнее, причины проблем тут в другом.
Но самореализация на работе косвенно поможет и в вопросе личной жизни.
Во всяком случае, это движение для Вас...

Удачи Вам!