Уважаемые эксперты! Подскажите,пожалуйста,какой прогноз на ближайший год. Карьера, создание семьи, трудности? 07.06.1989 Елена глаза:каре-зеленые, волосы светло русые(золотистые).гор.Ленинград - вопрос №1110147

Ответы

Вопрос хороший ,

Прогноз на год- она консультация,

Создание семьи- второй

трудности — третий,

При этом Елена, о7.06.89 далее нужно предоставлять точное время  рождения и место рождения а не цвет глаз и волос.

 А если Вас действительно эти вопросы интересуют, то для получения ответов  оычно приходят на консультацию индивидуальную к астрологу,

 потому что для того что бы ответить на Ваши  3 вопроса, нужно часик изучать Ваш гороскоп и часик Вам все рассказывать,

Специалист и востребованный не имеет столько времени свободного что бы подарить его Вам

Неонила