почему интернет с мадема отключается каждые 10 минут раньше такого не было потом дала ноут сестре а забрала с такой проблемой - вопрос №1110681

Ответы

Можно уточнить:

1. Вы работаете через WiFi и на вашем ноуте отключается связь с роутером?
2. Вы вставляете USB модем в ноут и работаете через него?
3. Или если другой вариант, то опишите подробно что с чем соединено и в какие моменты происходит отключение?