Здравствуйте, за последние месяцы моя жизнь координально поменялась! Я потеряла работу, соседка подала в суд на землю, котораяпренадлежит мне по документам,, с мужем проблемы и самое главное не могу - вопрос №1110909

забеременнеть, хотя врачи причин в здоровье не видят. Пожалуйста помогите.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Негативная программа на неудачи и проблемы со здоровьем — не шутки. Она и является причиной Ваших бед
все что вы описали очень похожа на сиптоматику негатива… думаю самое время провести диагностику и выяснить причины…