Не получается скинуть диктофонные записи с айфона. Подскажите, что делать? - вопрос №1110943

Запись более 40 минут. если попробовать с телефона отправить на имейл, пишет, слишком большая-отрезать(всего 8 минут!). Если через ай тюнс, синхронизировала, галочки поставила, но записи опять же не скидываются. я уже не знаю, что делать… заказчик ждет запись…

сейчас выяснилось, что еще и контакты стерлись!

Ответы

Оппа. Да мы имеем дело с повреждением файловой системы.
Эх, весело.

Ну да ладно.
Попробуй через funbox