добрый день. - вопрос №1110948

скажите мы с женои развелись прошло меньше года у нас двое деток. Сеичас у меня другие отношения, но эти отношения для меня как обуза.будем мы с женои снова вместе, какие будут отношения и когда наша семья снова воссоеденится Виктор 15.11.1980 Татьяна 8.11.1981
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Восоединения возможно но это зависит от вас
Здравствуйте. Возобновление отношения будут. Но для этого Виктор Вам придется очень хорошо постараться. У Татьяны очень большая обида на душе которая ее из дня в день душит. Начните действовать и она Вас обязательно простит. Удачи Вам.
здравствуйте.

Я не вижу, что вы будете вместе с женой, вероятнее всего у вас восстановится только сексуальная жизнь с ней. Примирения не будет. Она много требует.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

убрать причины разрыва отношений в семье и все вернется на криги своя…
 Сложно будет вернуть жену, я вижу что возможность есть но не скоро, вы должны по страдать не много по ней, как она страдала хоть ине показывала
По мнению автора лучший ответ отсутствует.