vopros - вопрос №111109

kogda ya viidu zamuj .26 avgusta 1978

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Через два года, в августе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В 25 лет вы встретили свою настоящую любовь. По каким-то странным причинам у вас произошёл разрыв. Прошлое цепко держит вас и не отпускает, вот вся причина вашего одиночества на сегодня. Обращайтесь за подробным прогнозом на будущее.

мне нужно ваше фото если хотите можете мне его прислать я вас просмотрю откройте консультацию