Как сложаться отношения? - вопрос №111115

Доброе время суток! подскажите пожалуйста как сложаться отношения у Ольги (10.04.1981) и Максима (13.01.1982)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Похоже, сейчас вы больше друзья. Вероятно, в ближайшее время будете больше узнавать друг друга. В целом есть тенденция к формированию романтических отношений, сильной эмоциональной привязанности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть перспектива!

Будут развиваться, как говорится, с переменным успехом, некоторое время. Брака не вижу.