Мужчина Ростислав 03.12.1985г. Женщина Наталья 21.08.1986г. Есть общая дочь.Не могу его забыть хотя расстались давно. Будем ли мы вместе (воссоедениться ли семья) И что для это делать). - вопрос №1111273

1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте!

Да, вы по судьбе друг другу, расставания быть не должно было. О причинах и дальнейших действиях нужно смотреть по фото на индивидуальной консультации. Обращайтесь.

Всех Благ!