zdrastvuıte.posmotrıte pojalusta moıa jena v etot moment beremena?unıo golovokrujenıe rvotı.ızmenılsıa xarakter.pajalusta posmotrıte xatuna20.10.1979... - вопрос №1111346

изображение из вопросаıa omer25.09.1985 ana radılas v gruzıı ıa v turcıı spasıba vam zaranıe

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Извините за ответ, но смотреть женщину если она беременна нежелательно.Можно нанести вред здоровью.А характер может меняться и без беременности.Если позволите совет.Советоваться с экспертами неплохо, но еще лучше  сходите с женой к доктору.Тем более что головокружения.Может надо сделать анализы кровь на гемоглобин, может проверить гормональный фон.Женщина красивая берегите ее.А касательно вашего вопроса идет информация, что проблемы со здоровьем следствие завышения важности вещей.Отношение ко всему рождает эмоции.Поэтому надо изменить отношение ко всему.Может она за что то или за кого то сильно переживает-это порождает эмоции, а они влияют на здоровье, если нет медицинских причин.С уважением.Яна.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA