Помогите мне советом.... - вопрос №111153

Здравствуйте  я живу с мужем уже 7 лет вместе. В последние время я не могу его поцеловать и не хочеться мне его обнимать. Отношения мой стали как с братом, а не с мужем. Он меня сильно любит я знаю и от этого мне еще тяжелее я ведь не могу ему ответить тем же и расстаться не могу. В тоже времяесть друг у меня с которым отношения противоположены. Меня тянет к нему как к мужчине, хочется подойти обьнять его и остаться с ним. Он все знает о моих чувствах к нему у него тоже самое, но он не проевляет сильно своих чувств потому что есть муж. Я друга чувствую на расстоянии какое у него настроение и от его прикосновения у меня дрожь по всему телу, а с мужем не когда такого не было. Я уже устала от токого состояния в семье, может друг меня приворожил, так как он ходит по бабкам  гадалкам. А может други есть моя судьба. Подскажите пожалуйста с кем из мужчин останусь я в итоге.

Я Юлия 02.09.1984

муж Ярослав 31.10.1984

друг Олег 23.01.1985

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия Друг  потеряет интерес к вам как порвёте все отношения с мужем.

Он он выбирает что получше, Представьте себе хорошую

серверовку стола, пользуется и бросает.Запретный плод сладок,

Бросив мужа вы потеряете всё.Муж ваш ангел хранитель ,

не забывайте об этом… Ваш выбор конечно ваш Муж

Он  любит вас, его любви хватит вам  на двоих, Вам повезло с ним.Берегите его.

             С Уважением  Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вам стоит поразмыслить о ситуации более серьёзно и непредвзято. Судя по моему раскладу, Ваш муж действительно очень хороший человек, и будет Вас поддерживать в любой ситуации. С другом максимум что вижу — попробуете всё же выйти за рамки дружеских отношений, но не более.

Экспресс-диагностика приворота не показывает. Похоже, вся проблема в том, что Ваша страсть и сексуальные желания не находят поддержки у мужа. Может быть попробуете донести до него всё то, что Вы хотите?

Если сложно справиться со своими желаниями, можете попробовать обратиться к специалистам для небольшого воздействия, чтобы притупить влечение к Олегу. Но, я думаю, Вам достаточно с ним некоторое время не общаться.

С Олегом у Вас может быть бурный роман… но и только. Стабильность в отношениях возможна только с мужем.

Юлия, Ваша ситуация — это хороший повод вспомнить о том, что «от добра добра не ищут»… Ваша с мужем совместимость ярче и лучше, чем со вторым мужчиной. Просто в отношениях с другом очень сильна сексуальная составляющая, Вы несете ему качества Скорпиона, поэтому буквально кожей его чувствуете и желаете его физически. Но Вы должны понимать, что отношения такого характера очень сложны по своей сути и на них возложены очень серьезные задачи, которые не многим по плечу. Длительные союзы в таких случаях — редкость. Чтобы было легче справиться с сомнениями Вам нужно осознать причину такой тяги к другу. Вероятно, в последнее время в отношениях с мужем Вы могли ощущать некий сексуально-эмоциональный голод, и теперь, идя на поводу у эмоций, думаете, что Ваш брачный союз в целом проблемен. Постарайтесь осознать, что, имея хорошую совместимость с мужем, Вы вполне способны сами внести в Ваши отношения новизну — тем более, что это всегда во многом зависит от женщины.