Уважаемые эксперты. У меня такой вопрос у меня погиб муж 18.06.2013 года, хотела узнать при каких обстоятельствах и причина смерти его зовут Рянский Сергей Владимирович, дата рождения 11.07.1975 - вопрос №1111775

года, умер 18.06.2013 года.
3 ответа
Кроме дат нужно фото… чтоб считать события…
Екатерина, это произошло случайно(не умышленно).Хотя просматривается большая обида или даже ненависть на почве денежных отношений.Это человек. с которым ВАШ МУЖ БЫЛ ХОРОШО ЗНАКОМ. Или друг детства или родственник. Мужчина, после 40 лет.Возможно по знаку  рыба. рак или скорпион. А вообще такой вопрос лучше задавать приватно.
Добрый день! Причина смерти несчастный случай спровоцированный двумя людьми.До этого у вас были знаки в виде беспокойства и страха.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.